Ольга Шебестюк

хранят ли обжаренные шкварки в морозилке, если да, то зачем? Вопрос. Хранят ли шкварки обжаренные в морозилке?

Светлана Байкова

ну можно предположить, что слишком экономные хозяйки потом добавляют их в гороховый суп, картошку/капусту с ними тушат, яичницу жарят.

Андрей Чижиков

синичек зимой кормить

Парвиз Ниёзов

Шкварки хороши только свежеприготовленные, их следует делать непосредственно перед употреблением.... А морозить просто бред какой то....

А)
Анна )))

Впервые такое слышу. Не вижу смысла в этом. А за чем? Мне прям даже интересно стало..

Сергей Конев

Вытопленные шкварки перемолоть на мясорубке, хранить в холодильнике. Использовать можно для добавления в начинки для несладких пирогов (мясных, рыбных) , добавления в супы или жареную картошку. Можно добавить шкварки и в тесто для деревенских пряников, готовя аналог песочного теста.

Руслан Софинский

Мы раньше не морозили а шкварки заливали жиром и хранили в подвале

Инга

запросто можно, заморозил и зимой в кашу любую