Александр Новичков

Что хранишь в МОРОЗИЛКЕ??

В психологию.

Constantine Kudryavtsev

Глазам Не Поверишь, у меня такой холодильник, без морозилки Вирпул, итальянский. До сих пор не разобрался где у него что хранить.
По описанию вроде бы мясо в самом внизу. Типа у него мороз так циркулирует. Короче ни разу не русский он. Все равно бабушкиным методом пользуемся- храним как обычно. Но это неправильно, но не объяснишь некоторым. Веришь мне?

Екатерина Данилкина

замороженную зелень, замороженный резаный болгарский перец, замороженные ягоды.

Светлана Старостина

Вишня, смородина, перец болгарский, замороженные овощи в упаковке)

Хусен Шахид

голову любимого

Вл
Владислав

Свою почку

Танюшка

То, что никак не могу разморозить.

Унтан Султан

Разные нужности..: -)

Татьяна Харламова

Лед с вмороженными киндерами-и ребенку занятие и папа доволен иногда добавить в стакан

Olga Sukharenko

мороженко

Анютка Крошка

замороженную кровь

Руслан Назаров

Мороженное шоколадное )

Marija Kartal

Разве я вчера не все закопал?

Игорь Пягай

Там целый свин разделан, больше ничего не влезет