Татьяна Русанова

сколько можно пиццу без холодильника хранить? сколько можно пиццу без холодильника хранить?

Дархан

Срок хранения пиццы без холодильника--не более суток. Причем срок хранения может варьироваться в зависимости от ингредиентов пиццы.
Готовое тесто для пиццы не привередливое, поэтому его можно хранить в холодильнике или в морозилке. В холодильнике тесто для пиццы можно хранить не более 3 дней. Предварительно сформованное в шары тесто заворачивают в целлофановую пленку или кладут в миску и сверху закручивают пленкой.
Для хранения теста для пиццы в морозилке его также закручивают в целофановую пленку, но в том количестве, чтобы один шарик на одну пиццу. Это делается для того чтобы не размораживать лишнее тесто. После размораживания используй те его как свежее тесто. Можете дать ему подняться. В морозилке тесто для пиццы может храниться около полугода.

А вообще сейчас лето, и продукты быстро портяться. Иногда бывает достаточно оставить на солнышке 3 часа постоять--и диарея Вам обеспечена. Мой последний совет--съедайте побыстрее. Свежая пицца всегда вкуснее! Приятного аппетита!

Александра

Ее не хранить, а кушать надо

Ир
Иришка

Сутки точно протянет.