Ru
Ruslan

Сколько варёные куриные яйца могут храниться без холодильника?

Алена

Дня два-три.

Анастасия Каминская

Старайтесь в такую жару вообще ничего без холодильника не хранить, а яйца я бы не стала больше 2-ух часов держать без холода... .
Лучше перебдеть чем недобдеть...)))

Гулия

неделю без б

Ал
Александра

Смотря какая температура в кухне. Не больше 3-х дней.

Даша Елманова

пол дня это максимум! они приобретут неприятный запах! если нет холодильника то лучше варить по необходимости!

Анастасия Белоусова

один день, потом в них начинает всякое говно разводиться, съесть то конечно можно, но опасно))))))))))) в холодильнике оно через неделю уже слизкое становится, а без в течении дня надо использовать, тем более что сейчас лето - жара стоит))))))))

Юлия Цветкова

Говорят, до месяца