ulyana.prokopeva

сколько можно хранить тушеную семгу в холодильнике? ? семга тушеная подсметаной и сыром?

Сергей Кузин

любой продукт желательно съедать по принципу "чем свежее - тем полезнее и лучше для организма".
Если у вас цель "съесть пока не протухло", то срок хранения зависит от некоторых моментов: температура в холодильнике, наличие посторонних открытых продуктов, свежесть изначальная семги.. .
Примерно 30 часов, +-

Ан
Анна

Сметана сама по себе имеет стандартный срок хранения-72 часа. Однако, вторые блюда и салаты, приправленные сметаной, должны быть, как правило, употреблены в течение не более суток.

Светлана Кособокова

Сегодня приготовили, а завтра вечером уже чтоб её в холодильнике не было.

Алексей Богдюн

Приготовили и съели на следующий день.... ((не храните. со сметаной особенно.... (

Лысый Дядька

Советую посетить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/49-hranenie-produktov.html
Уберите только пробел
Там вы много узнаете о хранении продуктов.