Людмила Малинина

Сколько хранится в холодильнике жареная семга?

3 дня полежит?

Заболотный Максим

Да, 3 дня пролежит, а больше лучше не храните))))

Андрей Неклюдов

Сколько угодно. Пока не надоест. Жареная рыба не портится неделями. Когда на нее надоедает смотреть, отдаю ее собаке

Иван Марков

Смотря в каком, у меня - очень сомневаюсь.. . 🙂

Елена Нестерова

3 дня, в морозилке сколько хочешь

Елена Добрынина

максимум сутки! не хотите не жарьте много

Эльдар

можно хранить около 5 дней, перед употреблением лучше подвергнуть пепловой обработке (гриль, духовка, микроволновка)

Оля Ковалёва

суток трое, не больше

Александр Кузнецов

У меня в морозилке - сколько угодно. Последний раз остался кусочек жареного гольца, положила и почти забыла. Потом достала, разогрела в микроволновке - как только что со сковороды.