Айдай

Сколько дней хранится гречка с курицей в холодильнике?

Сколько дней обычная вареная гречка с вареной курицей может храниться в холодильнике?

Стоит где-то дней 5, не отравлюсь?

куриная грудка

Ка
Каин

Пару дней выдержит, но больше не рискуйте! неее. 5 дней это многовато! ((

А.
Андрей .

На разных полках холодильника различная температура. Гречка со свининой, морковью и луком, простояла неделю и оказалась совсем хорошей))

Мария Игоревна

Дня три... Но! Если холодильник выключен - то до вечера ни курица ни гречка не доживет... Хотя, при нынешних заморозках, до утра может таки дожить...)))

Рустем Габдулвалеев

Гречка - покуда Курица не съест, а Курица - пока холод не одолеет.

Анатолий

3 дн, 5 дн уже многовато. попробуйте на вкус, если чет не то - смело на мусор