Мария Болотина

что можно приготовить вкусное из курицы и гречки

Таня Кремнева

Курицу целиком отвари до "почтиготовности") ,пока она варится обжарь до золотистости по больше лука. затем отварную курицу порежь на куски размером с ее ножку. натри каждый солью и перцем, обжарь на сильном огне до хрустящей корочки. выложи обжареные части курицы на жареный лук, смажь каждый кусок соусом из мойонеза и сметаны с обеих сторон, закрой крышкой и туши еа медленном огне 5 мин. затем посыпь укропом. а г речку отвари на гарнир. очень вкусно получается.

Ольга Попова

гречку с курицей 🙂

Ivan Levashov

Курицу с гречкой))

Светлана Янькова

фаршируем курицу гречкой и вуаля 🙂

Маргарита Зозуля

во меня тоже интересует этот вопрос.
Просьба не стройти из себя остряков

Di
Dimarik

да либо нафаршировать гречкой либо по отдельности но курицу лучше зажарить

Ольга Яблокова

а я вчера делала гуляш из курицы и гречку на гарнир