Александр Макаров

Хочу жареную семгу. Какую покупать?

нужна ж свежая? всякая там слабосоленая не подойдет? и как можно употреблять слабосоленую? сразу же или еще как-то готовить надо?

Даня Никитенко

Купите охлажденную или замороженную в крайнем случае. слабосоленая хороша на бутерброд к водочке)

Анастасия Каминская

Купите уже готовые охлажденные стейки.... а потом можете пожарить, запечь, потушить....

Вадим Ковалев

Жарят свежую, а соленую на бутерброды, закуски, салаты

Наталия Губанова

что за бред?)) )
причем тут слабосоленая и жареная семга*?))
в любом маркете в рыбном отделе или стейки охоложденные или целая рыба
купили поперчили посолили и пожарили)))

Аня

bolshaya glupost jarit semgu....pobryzgaite limonom, pozolite, poperchite i 3-4 minuty na grile zapekite v mikrovolnovke....konechno takje mojno v duhovke...

Артур Мухаметзянов

покупай в ресторане там вкуснее

Ирек Сабитов

Свежую нужно. Но она такая жирная и приторная, что много не съешь. .
А слабосолёная-готова к употреблению.

Дмитрий Зималюкин

Слабосоленую сразу ешьте! ) вкуснятина.
А замороженную или свежую лучше не жарить а запекать в духовке в фольге!

Владимир Виноградов

свежую, лучше брать целой тушкой, тогда хоть есть гарантия что не залежалая, посмотрите жабры, глаза, загляните в пузо и понюхайте,