Елена

А скажите плиз, вы едите семгу каждый день или иногда? ))) В духовку или слабосоленую семгу)

Павел К

Слабосоленая практически всегда есть (домашнего посола), стейки покупаю и готовлю мож раз в две недели... но, в в нашей семье это блюдо особо не переводится (благо пока доходы позволяют)

Вова Vk

Редко стейки - жирновато для меня. А малосолку делаю сама и это - чаще. Мне с блинами, плиз. Или просто в соевый макать.

Semina Tatyana

Каждый день рыбу? Неее. Иногда, по желанию или соленую или тушеную

Евгений Суворов

по -желанию, запеченую не чаще 3 раз в месяц, а слабосоленую почти всегда

Максим Комаров

2-3 раза в месяц, делаю в духовке, а соленую по хотению, могу и месяц не лопать, а могу и дня четыре подряд трескать

Ольга Арыспаева

я семгу ем только мезенскую. из Архангельска когда привозят с оказией-малосольную. заморожу ее, родимую, напластаю и....) ) ) она ж натуральная, не кошачим кормом в норвегии кормлена. . вкусна, зараза. а та которая у нас продается -мне не вкусно. жирная. а эта-снегом пахнет. . ммм так что в этом вопросе я лучше реже но вкуснее)) ) уж какое там запекание-тока продукт портить.

На
Надя

Не. . мы настолько рыбу не любим. Раза 4 в год. Жареная, даже на пару - отстой. Я такое не ем.

Владимир Тимошкин

рыба не реже 2х раз/нед либо стейки на пару, либо запеченая в духовке - это либо семга, либо форель, либо лосось. Солю сама постоянно, икру (дочка любит) - покупаю пару раз в мес (банку либо вразвес 120-150гр)

Юлия Фролова

Сколько ни ела сёмгу в тепловой обработке, по моему мнению-кощунство. Сёмга только слабосолёная, собственного посола. Насколько часто-на НГ-ежегодно, в обязаловку. Ну, среди года разок. Мы берём целыми рыбинами, по 7 кг. Режу на куски, в морозилке нет-нет заваляется-приятно отыскать)))

Екатерина

Предпочитаем малосольную. Покупаем стейк или крупными кусочками семгу или форель, сами солим, закладываем в банку и в заморозку. По мере необходимости извлекаем и наслаждаемся.
Она хранится в заморозке долго.