Вторые блюда

Едите яйца каждый день?

яйцеб
Трататушка)))
Лучший ответ
нет
Каждый день.
нет
Гульшат Июль
покупаю у знакомых и варю каждое утро по одному яйцу..
Ирина Сидоряк
нет
Оксана Попкова
Можно так и сказать, что каждый день.
В выпечке и во многих готовых продуктах, блюдах есть яйца в составе.

Именно яйца в качестве блюда - 3 раза в неделю на завтрак и иногда еще на другие приемы пищи, когда как.
Анна Anna
да. на завтрак .
Яйца есть надо,но не каждый день.
Не каждый день, но часто. Люблю глазунью, могу много её съесть. Как простую, так и с луком, беконом, колбасой, то вообще моя страсть
Анастасия Орел
Яйца едим, конечно, но не каждый день. Иногда в смятку, иногда омлет. Пару раз в неделю получается, примерно.
По 5 штук в день.
Ольга Красникова как ощущения?
Три раза в неделю. Домашние. И супруга использует в выпечке и прочее.
Когда и как получается. Но яйца я люблю с детства. А особенно глазунью и гоголь - моголь.
каждый день, глазунья,по три штуки.это моя норма.
Это вредно
Света Матева
Чаще всего яйца с зародышем перед употреблением варят вкрутую, но в редких случаях могут жарить ... На Филиппинах это блюдо хоть и считается деликатесом, с удовольствием употребляется на семейных праздниках и является чуть ли не обязательным подарком на Рождество. Приятного аппетита)
Часто , да .

Чаще яичница .
Вареные яйца реже
Зоя Папузина
у меня 2 я берегу
Софья Ким
Зинаида Казьмина У вас яички. Не надо путать их с яйцами.
Какие яйца??? Вы что??? Мы тут еле едим у нас крупы закончились,а выйти на улицу страшно!!!из-за вашего президента всё,а потому что в стране такие раздолбаи живут
Толкын Тулкибаева Уезжайте из страны. Эта операция может затянутся. Я против войны.
Нет
Kristina Kohno
это яд ( для меня - аллергик к антибиотикам и селитре)
Natali Kchodeeva
нет,ненавижу их