Вторые блюда
Вы каждый день едите мясо или мясные изделия или делаете разгрузочные дни?
если не мясо, то рыба. на одних овощах или крупах ни один день наверное не жила. хоть что-то белковое, но нужно. хотя, наверное были такие дни, но тогда яйца и молочка, типа творога.
Не парюсь этим вопросом!
Каждый.
Каждый день .норма 150 -200 грам мясом
Ну, если пельмени относятся к мясу-то частенько.
нет, не каждый.
у нас разнообразный рацион. чередуем разные виды мяса, рыбы, морепродуктов, бобовых и сочетаем с овощами, пастой, рисом, киноа
каждый день птицу или рыбу, в меру
Совсем не ем. Мне невкусно. Мужу и сыну готовлю. Кстати, моя еда гораздо дороже, чем мясо.
Вегетарианец?
нет
А кто ?
- пенсионер.
нет
А кто ?
- пенсионер.
каждый день
мясо ем редко - 1-2 рза в неделю.
Практически каждый.
не каждый, предпочитаю разнообразный рацион
Если не мясо, то птицу/рыбу/яйца обязательно.
с 28 ноября начался Рождественский пост. в запрете и мясное и молочное, да и рыбу можно не всегда
Бывают дни без мяса.
Не каждый. Бог миловал. Иногда могу наесться и без мяса.
Нет, не каждый день. Около двух раз в неделю. Больше предпочитаю рыбу.
Каждый, отчасти-общепитовские, с хлебом)
почти.. иногда кур или рыбу
Я не "мясоед". Мясо ем не часто, обычно две, максимум три, порции в неделю.
Каждый денеь
Раз в неделю примерно. Просто не особо люблю мясо
Да каждый божий день.
Практически каждый день.
Делаю рыбными
Ну, ежели не мясо животного, тогда мясо рыбы ем. Никак по другому.
Едим каждый день. Мне мясо может не быть, но мужу обязательно надо, голодный остается, если мясо не поест.
редко
сидим вот в подвале голодные, что дают то и едим
Катерина <***???///))>
У кошек отбираете? Как не стыдно?
Вызывает отвращение мясо .
Каждый день, не могу без мяса
через день
денег столько нет, чтоб мясо каждый день есть, раз в неделю и реже
Я ем то, что есть на данный момент на кухне