Вторые блюда

Что случается с людьми, не едящими мяса НА ПРАКТИКЕ (без страшилок).

Как окончательно перестал расти, почувствовал, что от мяса прямо на глазах растет живот. Моя норма - видимо 1 раз в неделю рыба, раз в неделю мясо, не больше.

С одной стороны слышно, что где-то там есть какая-то секта, они не едят и лысеют.
А с другой стороны девочка-подросток и ее отец... они не едят мяса уже несколько лет. По крайней мере, с их слов.
Если кто-то есть такой здесь, что не ест мяса действитнльно долго, поделитесь, как вы себя чувствуете.
Кырмызы Токтар
друзья пара не едят мясо уже лет 30 и прекрасно себя чувствуют
Ирина Малышева
Лучший ответ
От мяса живот расти не может. Это ваши фантазии. Вы можете мясо и не есть, если будете есть другие продукты животного происхождения (яйца, молочные продукты) Мясо 1 раз в неделю - нормально. Лысеют не от этого.
Живот от мяса не нарастёт. Он растёт от пережора мучного.
Мясо не ем уже лет 6. Рыбу ем. Замечательно себя чувствую.
я его лет двадцать практически не ел. Нормально себя чувствую. Счас ем козла и курицу, тоже нормально... Главное ---надо домашнее кушать, а не колбасу с магазина
И мясо надо кушать с овощами сырыми, потому как нужны ферменты, чтоб его расщеплять и выводить с организма
Алия Алия
Кырмызы Токтар Домашняя колбаса не менее губительна для организма: она очень жирная.
У меня подруга вегетарианка. НО... она еще и спортсменка, поэтому уж сколько лет подтянутая и стройная (не худая, а именно стройная)
Светлана Боева
Как правило, вегетарианцы дольше живут!
Наташа Розум
Ничего не случается. Живут полной жизнью, ни в чём себе не отказывают, рожают здоровых детей.
ни чего страшного с ними не происходит
они сдыхают
Кырмызы Токтар Я просил без примитивных страшилок. Если жто лействительно плохо - обьясните, каеих жлементов не хватает и какие болезни.
Лично я ем мясо, но мне интересно
Не ем мяса уже больше четырех лет. Был толстым, отдышка была, болел постоянно (чуть-ли не каждый месяц). За эти четыре года заметно похудел (я катаюсь на велосипеде много, но я катался еще и до того как стал веганом) Стал чувствовать себя лучше, бодрее, ни каких проблем со здоровьем. Перестал болеть (кроме редкой простуды с насморком).
Malushka Malushka
мясо надо есть
Жанна Ч.