Вторые блюда
Вы едите мясо с картошкой?
Смотрю я по телевизеру эти кулинарные шоу и удивляюсь. Молодые парни выпендриваются: "Мясо я не ем с картошкой!" Небось, дома мамка нажарит картохи, да на сале, и мяска сверху навалит - уплетают за обе щеки. Или может только в моей семье едят вместе эти несовмещаемые продукты?
Я ем всё!!!!И не интересуюсь сочитается это или нет=))) А когда гости приходят привередливые - украшаю красиво "несочитаемые "блюда и говорю что это греческая, итальянская, немецкая или какая-то ещё кухня; -))) И все хвалят, с удовольствием уплетают приготовленное, а я думаю КАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ ВСЁ-ТАКИ ЧУДНЫЕ!!!! =))))) Скажи им что блюдо из греческой кухни - так сразу всё несочитаемое сочитаемым становится=))))
Aiganym ......
Умница, Оксаночка. Мужчины всегда едят все с хлебом. А уж картошку с мясом, так это всегда было самое вкусное блюдо и всегда желаемое.
Вика Бывальцева
Можно и собачатиной накомить человека, который этого не любит. Но ведь в данной ситуации в нехорошем свете окажется тот кто обманул.
Нет, я мясо люблю в виде шашлыка только) И со свежими помидорчиками и огурчиками) Картошку некуда уже пихать, если мясо ем)) ) Она для меня очень сытна. А по поводу молодых парней, про которых Вы говорите-они ведь на ТВ) Надо хорошо выглядеть, все дела. Может и сами себе запреты ставят, ну молодцы, что я ещё могу сказать))))
едим и то и другое и можно без хлеба) ) так вкусно написала прям слюнки потекли ну разве ж можно о таком на ночь?)))
Оксана Шабельникова
ни в чем себе любимому не отказывай, приятного аппетита!
Иногда бывает в охотку, а так... в основном мясо ем без гарнира
Очень редко. Предпочитаю мясо есть с овощами (овощным рагу тушёным) , овощными салатами или даже просто так. Но не потому, что эти два продукта несовместимы (я так не считаю) , а потому, что мне так вкуснее.
я ем, а на других мне по фигу
Картошку практически не едим, только в жарком и азу. Люблю мясо с салатами, обычно из свежих овощей
Я вообще мяса не ем.. . не хочу организм загрязнять (да простите меня за мои высказывания).. . кусочки трупов это =(((( Зато картошечку обажаю =) Ем в миллионе видах =) Вареную, тушеную, запеченую в горшочках с овощами, жаренную с луком и картошкой, в запеканке с луком и сыром, в драниках, в картофельных котлетах, картошку в мундире, картошку по деревенски, картошку фри =))) Замучешься перечислять =)))))
А животных любить надо, а не кушать =)))))
Мать Родина
Ростительность, это тоже живое. Только не хрюкает.
Оксана Шабельникова
мясо - не трупы, а животных я люблю
Камилла Хасанова
anaconda умничка.а мясоеды никогда ничего не поймут.Таких людей и людьми-то назвать язык не поворачивается.истреблять их,тварей,надо
ем и ещё с укропчиком, лучком и чайком запью сразу
мясо не ем
Мясо лучше подавать (и кушать) с овощами.
А если уж нужен гарнир, то лучше с гречкой. Потому как она крупой не является.
Ну а кто и с чем мясо кушает.. . Дело личное. Кто как считает нужным. . Так и кушает.
конечно
Стараюсь не есть, исключительно в целях сохранения фигуры.
vot uge kak neskolko let ne pokupaem kartofel...
Вика Бывальцева
Неурожай? Или денег нет? Или по каким то другим причинам?
Едим, конечно. Раньше никто понятия не имел какие продукты с какими можно кушать, а какие- нет. И еще и хлебом заедали.
Ирина Максутова
И здоровые все были!!!!=)) Добрый вечер=)
Только что ела. :)) Лучший гарнир к мясу, на мой взгляд.
Конечно, это мое любимые продукты, так как к кашам я отношусь отрицательно. А картошку с мясом, да на сальце. Уф, аж слюнки текут!
В России издревне ели картошку с мясом: только сейчас эти продукты вдруг оказались несовместимыми. А я сама люблю, когда больше мяса, а не картошки!!!
я ем, вообще не понимаю как можно картошку да без мяса )))
обожаю картошку с мясом и все домашние любят
зовитё в гости....
Оксана Шабельникова
Не-е, у меня муж и дети
Вероничка Громова
а так хотелось мясо да с картошкой....увы....
да ем