Вторые блюда

Мне кто-то сказал: "Те, кто ест мясо - ходячие могилы". Вы с этим согласны или нет?

СОГЛАСНА.
Мясо - это ТРУПЫ животных.

Елена Скосарь
Лучший ответ
А кто ест одну только зелень - ходячие компостные ямы? А в случае кишечного недуга - к ветиренару?
Елена Крюкова
Если бы у помидор и огурцов был рот, они бы тоже орали.
А вообще если резать живность с любовью, всё будет хорошо. На то они и живут, что бы мы их кушали
Елена Поп
не согласна. животный белок необходим нормального развития
Пeризaт Жунусовa
думаете вегетарианцы дольше живут? просто меру надо знать ..
Что за дебил такое ляпнул?!
Нина Ульянова
да согласна, т. к мясо не выводится из организма до 7 дней, но все равно едим его, еслибы жили в Африке, где тепло, и не тратится много энергии на обогрев тела, а так мясо необходимо
Аня Неледва
А кто не ест мясо-ходячий труп.
дурдом! просто посмотрите на расположение глаз у человека и других хищников и сравните с травоядными! замечаете разницу с травоядными? а сходство с хищником?
Dinara Mukhtarova
Если бог нас сделал мясоедами то это нормально! Мы не убийцы-мы просто питаемся!
А кто ест зелень и овощи кто тогда?? ?
Тупое вырожение!
Конечно нет, я знаю масоедов - они Олимпийские чемпионы, наши кумиры! И что, они тоже могилы?
Мясо - белок. Тот кто "пашет", тому все в топку. А этот лозунг - для ленивых вегетарианцев.
нет не согласна, мясо должно присутствовать в рационе каждого человека
да конечно согласна, хотелось бы перестать быть ходячей могилой, но не получается отучиться от мяса, это как курильщики не могут курить бросить...
Выбор всегда остается за человеком только сам человек решает есть ему мясо или нет