Вторые блюда

Не ем мяса

Не ем мяса уже давно, какие продукты посоветуете для полноценного питания (толстым Тролям - пока по 5 км по утрам бегать не сможете в силу мяса не поверю)
ешь воду
Василиса В
Лучший ответ
Если не ешь мяса уже давно, сам все должен знать. Или при всех знаниях силенок стало не хватать?
НЕ ешь, не ешь. А потом будешь спрашивать, почему у тебя достоинство меньше, чем у других?
ранняя импотенция от нехватки белка животного происхождения. ешь хотя бы орехи грецкие говорят что их извилины похожи как у человека мозг
Спорт и вегетирианство вещи не совместимые. Это не я сказал. Это наука доказала Шашки и шахматы - не в счет
Alexandra Kim
Рыба, морепродукты (креветки, кальмары, мидии - там белок) , свежие фрукты овощи (там витамины) , бобы.
5 км по утрам?. .
Ты это достижением считаешь?. .
А в 50 лет 30 км по сопкам, по тайге.. .
Это как?. .
Без мяса на третьем километре помрёшь....
Света
ну что. . белок нужен. яйца в помощь!, молочка, овощи, морепродукты, бобовые, каши. конечно без орехов не обойтись, мёда.
фасоль! бобовые.
Яйца куриные, фасоль, икра, молоко - белки
Орехи - жиры
Фрукты, ягоды - углеводы
Яблоки, гречневая крупа - источник железа
Кунжут, сыр - источник кальция
Шоколад - источник магния
Морковь, черника - источник витамина A
Бородинский хлеб - источник витамина B
Цитрусовые (мандарин, апельсин, лимон, помело, грейпфрут) - источник витамина C
Семена подсолнуха - источник витамина E
И так далее.. .

Главное - разнообразие
Правильно. От мяса ноги мерзнут.
грибы, орехи, морская капуста, овощные смеси, много фруктов, хлеб. сама такая же)
Бобовые, соя, грибы, орешки всякие, творог. Растительные белки на самом деле дают больше энергии. И рыба ещё очень полезна.
Если в качестве заменителя белка, то бобовые и их производные, а также шпинат и брокколи.
Чувство сытости дадут грибы, орехи, греча и другие цельные крупы.
Если Вы отказались только от мяса, ходящего по земле, то рыба и морепродукты - Ваши спасители :)