Вторые блюда
Я очень люблю мясо. Я ем его почти каждый день. Это вредно?
Люблю в любом виде: вареное, запеченное, жареное. Хотя все таки отдаю предпочтение первым двум видам. Это вредно?
хавай
Смотря сколько грамм и как приготовить .жареное нельзя
Рано состаришься....
Ежедневно есть красное мясо не стоит.
Надо проверить холестерин в крови.
как еда может быть вредной? ну только если туда что-нибудь подмешали злодеи..
Это ОЧЕНЬ полезно, особенно в младом возрасте. Мозг ведь потребляет много белка, когда еще только формируется и одновременно напряженно обучается. В общем потребляйте не меньше чем 100 г в день.

Елена Варфоломеева
Но 5 бургеров в день плохо, перенасыщение будет, тошнота, рвота.
Это нормально.
С хлебом и овощами невредно.
вредно, старит быстрее
Вредно быть глупой. Во-первых, кулинары не занимаются влиянием еды на организм, при пищевом отравлении ты в ресторан побежишь решать проблему или таки к врачу? Во-вторых, нет результатов полного медобследования организма, чтобы была возможность определять что будет вредно, а что не вредно. В-третьих, не указано количество съедаемого. В-четвёртых, мясо мясу рознь, весьма разный будет результат если питаться одними куриными грудками или жирной свининой.
Лично я считаю нормально, но переедать всё же не стоит
Нет, это не вредно, хуже совсем не есть его
Это нормально. Я без мяса тоже не могу,
Я тоже без мяса не могу. Тут самое главное включать в рацион и другие продукты: овощи, фрукты - чтобы питание не было только белковым, это уже будет перебор.
Не то чтобы вредно, но не разумно. Питание должно быть разнообразным...
Нет
есть даже мясная диета
чукчи только мясо и рыбу едят и ничем не болеют
Аж слюни потекли. Все вредно если через меру
котикам положено
Нравится - ешь
Не полезно.
Его едят все каждый день, мясо это вкусно. Я допустим предпочитаю стейки выше средней прожарки, люблю все таки жареное, но есть его по килограммам каждый день не очень хорошо. Если вы едите его как обычный человек, то это хорошо, но не перебарщивайте, не ешьте 5 бургеров в день, перенасыщение белком будет, возможная тошнота.
Ну как вредно.. вот для хищников оно не вредно.. У них прямая кишка.. За один день переваривается и выходит... А у нас кишечник несколько метров.. И там нот 3 дней до недели переваривается или застревает.. нам как то не подходит.
я мясо ем всю осень. зиму и весну..
я не бык.
чё делать? -кастрировать не дамся
я не бык.
чё делать? -кастрировать не дамся
Если не жаренное, то нет