Как?! Они отвратного вкуса + плохого качества.
Вот только сок у них нормальный, и то разбавленный, а остальное....
Вторые блюда
Как вы едите продукты марки "каждый день"
у нас нет такой марки)
Мария Омарова
Вам повезло.
Леся Леся
это то ли для магнита то ли для пятерки товары-нижайшего качества. смысла их брать нет. но и вас никто не заставляет.
Ну и как сок может быть нормальным, если он разбавлен? Я ем ртом головы.
не ем такое, у нас не продают, а вот салфетки бумажные этой марки покупаю, т. к дешевые.
Из этих марок покупаю только Д от Дикси, вполне себе нормальное качество.
Макароны/гречка норм. Остальное не знаю.
У нас только "первым делом", а про каждый день в первый раз слышу
дрянные товары для магазинов суперэконом класса-не берите, кто вас заставляет.
не знаю, как-то не падает взгляд на ту марку. может, что-то и покупала, но не помню уже что это было
Магазин от нас далече. Продукты эти практически не покупаем.
Кефир и сметана были нормальные.
Да, но смотря какие.
Очень вкусная красная икра, масло селедочное\лососевое\икряное
Замороженные овощные смеси вполне можно пускать на готовку
Отличная газировка (особенно мохито люблю. Лайм и клубнику)
УЖасный майонез, масло обычное
Консервы. Только рубленного тунца пробовала. Хорош.
Ужасный кофе. Плохой чай, но чай все равно берем.
Плохая молочная плитка. Только на готовку.
Макароны вполне приличные.
Брали еще не продукты, а шампунь. Он по консистенции жиже, чем жидкое мыло. Чуть ли не вода. Кошмар.
Антипригарная сковородка и деревянная лопаточка от каждый день служат идеально.
Влажные салфетки ужасные. Очень тонкие и совсем не влажные.
Сок. Брала, но я вообще не люблю сок, который продается. Это не сок, а нектар. Те, кто хоть раз пробовал сок из соковыжималки поймет меня какая это гадость. Тем не менее беру. Я не ем желе магазинное. Беру желатин и нектар (сок) от каждый день. Идеально получается. Хотя уверена, что с нормальным вышло бы намного лучше.
УЖасный майонез, масло обычное
Макароны вполне приличные.
Светлана Прибылева
Мне махито тоже понравился напиток)
Сковородка пока не испробована.
Елена Белунина
у нас такой марки нет, но посмотрела фото продукции и точно брать не буду....
Да у вас просто предубеждение срабатывает, потому что знаете что это эконом класс))). Вот я живу не богато, и среди эконом марок эта лучшая! Продаются такие товары в Питере в Ашане, очень приличного качества и особенно мне нравится лопатка свиная, карбонат, солями реально вкусно! Я какашки не ем)))), средства гигиены приличные, и средства для уборки... Конечно если у вас средств не ограничено то может и не посмотрите "статус" не позволит. Но даже если б у меня было неограниченно я б наверно все равно покупала бы что нибудь...
ни разу о такой не слышала
Ртом
Как ещё то