Вторые блюда

Подскажите рецепты легких, вкусных блюд на каждый день. Вторые блюда и салатики, что бы продукты не были слишком дорогие.

Набор куриный для шашлыка обжарить с лучком, добавить 1 пачечку виноградного сока 200 мл, посолить, потушить до готовности (если жижки хочется по-больше, то еще водички добавляем)... Отлично подходит к рису, макаронам, картофельному пюре.. Дешево, быстро и вкус необычный...
Такой Нет!!!
Лучший ответ
СОСИСКИ "ХИТРАЯ РЫБКА".500г рыбного филе, 4 кусочка белого хлеба, 150 мл молока, 2 яйца, мука, панировочные сухари, масло для жарки. Филе пропустить через мясорубку, добавить замоченный в молоке и отжатый хлеб, соль, перец, взбитые яйца. Перемешать полученную массу. Из неё скатать колбаски, запанировать их в муке, обмакнуть в яйцах, обвалять в сухарях и жарить в большом количестве растительного масла. Гарнировать картофельным пюре.
Салат из моркови, зеленого горошка и яблок

Ингредиенты: морковь 4 шт, зеленый горошек 100 г, яблоки 200 г, майонез 150 г, соль, сахар по вкусу.

Морковь отварите, нарежьте кубиками. Яблоки очистите от кожицы, нарежьте кубиками. Морковь, яблоки смешайте, добавьте зеленый горошек, сахар, соль, майонез. Все перемешайте, выложите в салатник. Украсьте ломтиками яблок, моркови.

Салат из яблок и моркови

Ингредиенты: морковь 2 шт, яблоки 2 шт.

Морковь натрите на крупной терке. Яблоки очистите от кожуры и сердцевины, натрите на крупной терке. Добавьте сахар и сметану. Выложите в салатник.
Тушаная картофель с мясом и грибами, можно просто либо грибы, но тогда в сметане, а можно просто с мясом. Гречневая каша с зажаркой из лука и моркови, а к ней отбивная куриная, или подливка мясная или грибная. Плов с любым мяском. Запеченые крылышки с пюрешкой. Блинчики из куриной печенки, или торт печеночный. Куриные котлеты. Макароны по-флотски, можно с куриным мясом. Салаты на ваш вкус, из капусты с морковью, или из капусты с колбаской. Из свеклы и лука. Зависит от того, что вы любите.
Оля Сочина
крупы, яйца, овощи, фрукты... самое простое питание, впрочем, как и у меня. рецепты можно разные придумать, это как захочется. можете в интернете посмотреть рецепты блюд из этих продуктов. что нибудь обязательно найдется 8))))))