Вторые блюда
подскажите рецепт простого,вкусного блюда на скорую руку.
пару ломтиков сала из холодильника ( тоненьких) посыпать черным перцем, посолить, покрошить лук, взбрызнуть уксусом.. . и с хлебцом... аааааа))) ) вкуснятина! или поджарте на подсолнечном масле бородинский хлеб но чуть-чуть ...тоже вкусно.
Бутерброд.
куриный рулет в лаваше
1 большой лаваш, 600-700гр. кур. филе, майонез, 3-4вар. яйца, 200гр. сыра,
1ст. л. сметаны.
Филе пропустить через мясорубку, добавить майонез, соль, перемешать.
На лаваш выложить фарш, яйца и сыр (на тёрке), свернуть в рулет, смазать сметаной. Запекать 30-40мин. при 200град.
1ст. л. сметаны.
жаренная картошка, яичница, макароны, гречка, пюре картоф
Ролтон, Биг Ланч, Доширак =)
Свари спагетти, отдельно пожарь фарш с луком (5-10 мин) добавь туда томатной пасты потуши 5 мин.
Потом выложи на тарелку все вместе и добавь зелени) )
Очень вкусно!!)))
варим макарошки, пока они варятся, на сковороду: лук, морковь, колбаску, помидорку и по вкусу что хотите, макарошки выкладываем на сковороду, перемешиваем, заливаем смесью молока и яиц, посыпаем сыром, доводим до готовности, если нет каких то ингридиентов- не страшно, ещё салатик, очень быстро, минут пять: кукурузу, сыр колбасный и огурчик свежий трём на крупной тёрке и сервелатик режем соломкой, добавляем растит масло чуть-чуть и я не солю даже, ребёнок мой очень любит, приятного аппетита!
с сардинеллы в масле слить жидкость, размять ее вилкой. добавить 2 вареных вкрутую яйца- кубиками, майонез.
яичница!
омлет))
если что то посытнее, то можно обжарить фарш и зелень, затем добавить рис и потушить, уходит около 20 минут)) если не оч сытно, то конечно яичница, чтоб была вкуснее, я сначала обжариваю на масле кусочки батона, потом заливаю смесью яич и молока, солить перчить и можно зеленью посыпать, иногда добавлю сыра сверху, по настроению, вобщем оч вкусно)))