Вторые блюда

Вы замечали что каша даёт сил на весь день? И мозг после неё работает очень хорошо. Но мало кто ест кашу каждый день.

я замечала, что после тарелки каши в 8-00 спустя три часа уже голоден)))) Или надо кастрюлю каши слупить?))
Виктория Яговдик
Лучший ответ
Я каши не люблю, у меня мозг и без каши нормально работает)))
В ней же сахар . Он и даёт энергию .я не ем каши с детства. Рефлекс сразу ..
Ирина Назарова
нет, не замечала.
я разнообразно и сбалансированно питаюсь поэтому силы у меня есть и мозг всегда работает хорошо и без каши. каши не ем вообще
Нина Бабич
не замечаю
не люблю
не ем
мозг работает замечательно
Крупу продаёшь? )) Почём?
Ирина Голец
ем кашу каждое утро, влияет она только на сытость
Каша — не каша, хамас — не хамас. Но изделия со злаками в составе едят практически все. А иначе получится ежедневная курица с капустой или картошкой — тоска смертная.

Лично я не брезгую ежедневными злаками, или хлеб выпеку или блины или плов или кулеш из пшенки, а гречка — вообще наше всё, рис — мировая классика и я его трепетно сочетаю с макаронами и это очень удачная вкусовая комбинация и взаимодополнение по аминокислотному составу.

А на весь день хорошо работает сало, ну или другие полезные жиры (не подсолнечное масло). В отношении белка как энергетического фактора (вместо углеводов) тоже есть сомнения, много азота с ним поступает не нужного. Это для хищников, но они долго не живут.
нет, не замечала, потому что обычно на завтраки ем другую еду
Нет, не замечала, что прям на весь день от неё сил прибавляется. А мозг у меня и так неплохо работает.
Angelika778 Pekarskaya
две ложки перловой каши супер на завтрак с салатом и одно яйцо.. легко и приятно..
Нет, после каши быстро голод наступает. Вот после омлета, бутерброда с мясом или сыром сытость надолго.
нет с нее через 2 часа есть захочется
Оленька ****
Овсяноблин жарь утром, ещё полезнее и сытнее
Я кушаю кашу по утрам, мы даже на гарнир крупы варим часто
Ешь на здоровье, если тебе так хорошо от неё.
Ольга Жукова
Энергии от каши никакой. Через час мозг хочет есть, начинает закипать и хорошо работать от голода, но не у всех, это исключение. В основном мозг молчит, пока не покормят сытной едой.
да
Cевара Кенжаева
не замечала