Вторые блюда
Меньше калорий в каше.. . Какие каши лучше есть, что бы не толстеть? Гречка, пшено? Рис не предлагать...
греча геркулес -хороши для похудения
лучше не кушать каши. они калорийне. лучше есть белковую пищу и овощи.
Вот нас в армии два года кормили кашами. Утром, днём и вечером. Хоть бы один поправился.... Дружище, не от еды толстеют.
Светлана Суворова
ты наверное не умный в 20 лет организм работает как мерседес
дело не в том, из какой крупы каша, а в том, как вы ее варите- на молоке, с солью, с сахаром, маслом и их количеством.
ешьте на здоровье геркулес, греку, пшено, рис, перловку
а пшено полезно самое главное тем, что это единственная крупа, которая выводит из организма все вредные и экологически плохие вещества, а едят пшенную кашу только в нашей стране
Гречка, перловка, овсянка (цельная, а не Геркулес) , соя, горох, бобы, фасоль. Рис, пшёнка и манка отменяются.
Гречка без масла и соли. Геркулес не часто. Он способен вымывать кальций. А так все на воде
Гречка, овсянка, перловка сваренные на воде без соли, без сахара, без животных жиров, т. е. заправленные растительным маслом, можно уже в тарелке слегка присолить или добавить мёда, фруктов.
Жадыра Булегенова
и чо, вы едите такую гадость?))
может калорий и мало они имеют.... зато углеводов до фига! а толстеют от углеводов большинство людей нашего времени....
Перловка, гречка, рис. Они все имеет не много калорий. Лучше всего перловка.
Попробуйте берёзовой кашки... Вес сбросите точно...
Любая каша хороша при похудении. Но лично я предпочтение все таки отдаю гречневой, а так же каше "пять злаков", так как считаю их наиболее полезными. Самое главное при похудении на кашах заключается в следующем:
1) каши нужно не варить, а запаривать кипяченой водой;
2) в идеале каши не солить и не сахарить, ну а если совсем никак, то можно перед употреблением немного подсолить, а вместо сахара использовать изюм или курагу;
3) ну и конечно же никакого масла.
О кашах для похудения можно почитать здесь http://easy-lose-weight.info/kashi-dlya-pohudeniya-ot-mannoy-do-gorohovoy/ А вообще мне нравиться худеть на кашах, потому что эффект есть и голод так не мучает. Все-таки каши содержат медленные углеводы
3) ну и конечно же никакого масла.