Вторые блюда

Макароны, рис, гречка, пшено, фасоль.Что ещё подать на гарнир?

зеленый горошек, обжаренный в масле и залитый взбитыми яйцами
Инна Петрова
Лучший ответ
Ещё киноа, перловку, чечевицу, спагетти,
а так же можно тушённые овощи
Яна Харченко
картошку
капуста тушеная или жареная, отваренный или жареный картофель
тыкву -очень полезно.
Оля Яблонская
картофель, пюре, цветная капуста, зеленая стручковая фасоль, брокколи
1 Сабджи
5 in картофеля, капуста, 300 г моркови порезать. Обжарить 2 лавровых листика, 1/3 ч. л. тмина, 1/3 ч. л. кориандра, 1/4ч. л. красного перца молотого, 1/2 ч. л. корицы 10 секунд, добавить к ним морковь и жарить 5 мин, после чего добавить остальные овощи, залить водой, закрыть крышкой, тушить до готовности. Перед подачей добавить немного лимонного сока, сметану и зелень, соль.
2 Запеканка из цветной капусты
1 кг капусты обжарить, посыпать пряностями и переложить в форму для выпечки. Взбить 3 яйца с 1 ст. л. сметаны и залить смесью капусту, сверху потереть сыр и поставить на 30 мин в духовку.
Тушеную капусту, прогретый зеленый горошек, цветную капусту в кляре, макароны.
Дарья Васькова
Картофель запеченный, жареный, паренный, пюре, тушеный, фри, отварной
Помидоры огурцы свежие, или соленые. Капуста белокочанная, краснокочанная, пекинская, кольраби, цветная
картошка, капуста, горох, спаржа, яйца
Меленько порезанный чеснок слегка обжарить в растительном масле, добавить замороженную стручковую фасоль, присолить и прожарить до легкой корочки. Очень вкусно, легко и необычно. Запах чеснока после поедания ээээ.. . не очевиден. :-))
Картофель!
Gulnara Iskakova
картофельное пюре
стручковую фасоль с яйцом
Юля Гейна
можно свежие овощи, приготовленные как салат