Арвен

что вкуснее семга или форель????

на бутерброд с маслом

Тарас Никандров

Фарель менее жирная, да и вкусы у всех разные и как ещё приготовить )))

Ольга Груздева

безусловно слабосолёная сёмга

Сергей

семга

Katya

на вкус и цвет.... все фломастеры разные!!!)))

Женя

форель) а так на любителя)

Павел Терехов

Шашлыыыыык))))) Шучу!
Форель конечно! Но смотря зачем!

На
Ната

Соленая семга)

Сергей Евсин

Хотя обе рыбы лососевых пород, форель, конечно же вкуснее и лучше! Главное научится их отличать. Вот например семга гораздо больше форели по размерам. Форель более пузатая, а у семги голова более вытянутая, заостренная. Чешуя у форели мельче. Ну и самое главное, мясо форели более насыщенного, ярко красного цвета.

Аскольд Смачный

Если на бутерброд с маслом, то предпочтительнее форель. Семга пожирнее все-таки немного. А если с пластиком лимона - то обе рыбки замечательны, только уже без масла и хлеба...)) ) На гриле они тоже равноценны, с гранатовым соусом. А если повезет, и приготовить на гриле речную форель (маленькую такую рыбку с белым мясом) , то она повкуснее обеих будет.. . Но, это опять же субъективное мнение))))

Татьяна Русанова

Хлеб с маслом -это и есть бутерброд, а вот, что такое бутерброд с маслом.. . видимо бутерброд с двойной порцией масла.. .
А семга с форелью мало, чем отличаются друг от друга.

Галина Унанян

лучше - икра красная

Ру
Руслан

конечно семга

Ан
Анастасия

Зависит от конкретного посола. И хлеб лучше без масла