Нина Кукуева

Хочу жаренной рыбки, какую рыбу лучше купить? Хотя в морозилке есть судак, но он надоел.

Ольга Ионова

карп карась

Инна Зудина

мы покупаем недорогую: мойву, билан, минтай, карасей.

Кирилл Алибаев

Важно конечно какая именно рыбка, но еще важнее ее свежесть .ВСЯ свежая рыба в жареном виде вкусна, а если форель была замороженой, то лучше пожарить обыкновенную салаку если она свежая .Из моих предпочтений я люблю жареную (свежую) камбалу

Valera Storogenko

лимонелла очень вкусная и нежная

Василий Юртайкин

горбуша, кета, запеченная в духовке под майонезом с сыром... ммммм..

Мебель Для Вас

Мойву купите . Я хоть котам её покупаю, но пару лет назад здесь меня её жарить научили. Ничего, вкусно.

Артур Ооо

Купите стейки трески, пожарьте тез всяких наворотов. Быстро, удобно, вкусно

Игорь Киселев

люблю минтай запеченный с картошкой луком и морковью

Александр Лобастов

хек я очень люблю

Борис Сорокин

любую свежую

Танюшка Лукина

Недавно решила пожарить хека, преодолев предрассудки отталкивающего названия. Очень вкусно оказывается.
Хек относится к нежирным сортам рыб, но в то же время в нём содержится омега-3 кислота. Это ещё один аргумент в его пользу.