Владимир Коровин

чем можно падать на стол жареную рыбу

Полина Тарасова

лучше всего с пюре или отварной картошкой. Еще рис можно

Галина Иванова

С картофельным пюре или рисом - это идеальные гарниры к рыбе. Салат из свежих овощей тоже никогда не повредит))

Тимон

Если вы за здоровое питание-рыбу подайте с зеленым салатом либо с салатом из цветной капусты (разобрать на соцветья, варить 10-12 мин, остудить+сок лимона, оливк. масло, петрушку, зубок чеснока) или пюре из цветной капусты.

Георгий Мовшевич

С тушеными овощами

Ju
Julia

С вином киндзмараули

Ольга Журавлева

С мамалыгой! ! Будет супер! Дешево и сердито!

Андрей Полозов

Рыбку подавать лучше в рисом, только добавить в него зажарку из морковки и лучка. Если картофельное пюре, то покрошите в него мелко зелень. Можно просто подать с овощами тушеными (кабачки, баклажаны, морковка, перчик) . Можно подать со свежими овощами. Если любите брокколи и цветную капусту, то на ура пойдет, только сделайте обязательно соус к овощам и рыбке (сметанка+залень мелко+соленый огурчик мелко). Ну и конечно белое вино)

Юрий Николаевич

отварной картошкой сливочным маслом и укропчиком или картофельное пюре или отварной рис

Tonny

Картошка в любом виде или овощи тушеные