Володя Андрианов

Как бы вы отнеслись с жаренной рыбке и оливье на обед? Чтобы добавили?

Алена Кусова

Очень хорошо.
Оливье - салат очень богатый и калорийный. Поэтому, гарнир, в принципе, не нужен.
Сама часто к рыбе делаю просто салаты или овощи.

На
Настя

Оливье только на Нг)
А рыбку буду и побольше. С овощным салатом. Вот так примерно)

Валерия Корзенникова

Жареную рыбку-одобрям. С картошечкой и лучком-милое дело.
А вот оливье тут совершено лишнее.

Андрей Пестряков

Жареную рыбку-и побольше

Юлия Кравцова

Либо одно, либо другое, вместе - ни за что))

Юрий Николаевич

..к рыбке гарнир добавить..).. например рис...

Околя

не очень, скорее рыба и салат из свежих овощей. Оливье и так сытен из-за мяса и смешивать его с рыбой, на мой взгляд, и не вкусно, и не нужно

Ан
Андрей

К жареной рыбке какой-нибудь гарнир, съев оливье до нее, а не вместе. Ну и кофе потом. Или чайЮ если его любите, в отличие от меня

Павел Сметанин

ничего.... что-то одно.... либо рыба (можно с овощным салатом).. либо оливье

Вячеслав Цой

я бы добавила гарнир к рыбке - картошку вареную например или пюре. или рис

Ольга Бессараб

оливье и рыба... что то не сочетается к рыбе картошку... можно добавить или рис.., а оливье-самостоятельное блюдо.... Хотя можно поесть рыбу просто с хлебом а потом оливье-тоже хорошо... зеленый горошек можно с рыбой тоже... пойдет..

Алексей Петруненко

отрицательно - несовместимые блюда

Ольга Ефимова

В обед еще супчик нужен

Антон Кожица

Рыба без оливье, я даже не могу представить такое сочетание. А вот с нарезкой из свежих овощей - да!

Инна

Хорошо. Оливье - популярный вариант закуски, который многим нравится. Рыбка всегда супер, правильно подберите гарнир. Я бы порекомендовала рис.

Алена Нарышкина

прекрасно бы отнеслась. добавила бы в конце десерт . фрукты или халву, например.

Юлия Кашина

Хорошо бы отнёсся.

Сашина Настя

" с жаренной рыбке"????

Валька Чупина

Ой, дразнишь )).Рыбу днями куплю, много, запеку. Недели две на ней сидеть буду, протокольная диета, только мясо, рыба и овощи. Оливье на НГ наемся. А ты попить добавь, сок или может даже белого вина)

Андрей Гроздов

Еще Козьма Прутков говорил:" Нельзя объять необъятное". К рыбке, у меня, рис пирамидкой. (плотно набиваю в мокрый стаканчик и делаю "куличик").

Ваня Власов

Что-то из этого убрала бы. Например, оливье. Слишком жирно

Руслан Выгодин

к такому только бокал вина