Вторые блюда
Все-таки пошла купила себе рыбу. Буду жарить. Какие специи вы бы добавили?
Что то решила чистый вкус рыбы почувствовать и добавила только соль и белый перец. Не хотелось забивать другими специями. А теперь задумалась, может слишком пресно будет? Может ещё что? Сухой укроп на рыбу перед панировкой как вам?
..правильно решила.. только соль и белый перец.. остальное все забьет вкус рыбы....
Анастасия Юхнова
замариновать в лимонном соке + соль + перец и Все
Я вообще только солю и жарю без специй
Классические всегда кладём - перчик, лучок, укропчик, солька, лавруша. Всякие заморские не любим.
Ирина Сидоренко
Лаврушку измельчённую что ли?
А что за рыба.? укроп стоит использовать с речной рыбой, если есть зпапх "тины"
Ирина Сидоренко
Треска. Дорогая стала, собака!
К жареной в панировке рыбе специй не добавляют обычно . Уже к готовой подают лимон, чесночный соус, майонез ...
без специй. потом уже чёрный перец и лимон по вкусу
сухой укроп для меня вообще отрава несъедобная - я замораживаю
сухой укроп для меня вообще отрава несъедобная - я замораживаю
Ирина Сидоренко
Нет замороженного ( Я так, из того, что есть размышляю. Замороженной зелени уже вообще нет. А вот острый свежий перец? Может капельку?
Чтоб не перебивать вкус и запах рыбы лучше вообще без специй... и.... без соли.... иииии ваще не жарить... жрать так
Ирина Сидоренко
Нет. Так не пойдет)) тогда уже живьём есть) Вот натуральный вкус!
Соль и чёрный перец. Этого достаточно. А вот к уже готовой рыбе, по желанию, можно сделать соус. Например, тар-тар
)))))))))))))))))))))))
Я соль и чёрный перец добавляю в муку. Сыплю на глаз, по количеству рыбы, но как-то всегда нормально получалось. Главное зажарить до хруста.
Я соль и чёрный перец добавляю в муку. Сыплю на глаз, по количеству рыбы, но как-то всегда нормально получалось. Главное зажарить до хруста.
Лимон и перец, как минимум. А зелень - совсем неплохо. Можно еще немного смазать горчицей. хреном.
Ирина Сидоренко
Лимоном хотела готовую полить.... или рядом положить ломтик.
я иногда рыбу только солю, обмакиваю в смесь муки и перца (люблю красный, острый) и выкладываю на сковородку. когда с одной стороны поджариться - переворачиваю, и посыпаю луком, морковкой и белым корнем нарезанным соломкой. когда и вторая сторона пожарится - убавляю огонь, накрываю крышкой, и еще минут 5-10 тушу с овощами. нам нравится - на тарелку кладу рыбку, и горку овощей в качестве гарнира.
Я люблю рыбу вообще без специй, только соль
Только соль.
Рыбу жарю без специй. Запекаю из специями.
Я нелюблю рибу
Похожие вопросы
- какя из речных рыб в жаренном виде вкуснее?
- жаренная рыба всем привет, вот такой вопрос, хочу рыбу приготовить жаренную, подскажите рецепт какой нибудь вкусной)))
- Купила филе рыбы тилапии. Как ее приготовить? Если жарить, то нужен ли кляр?
- Рыбу Зубатку жарят? И если да, то как будет вкуснее! (я уже начала жарить..)
- подскажите рецепт рыбы в кляре . и какую рыбу лудше жарить.
- Буду готовить запеканку из картоф.пюре и соевого фарша. Какие специи или овощи добавить к соев.фаршу чтоб вкусно было?
- Отварной рис, какие специи и приправы добавить, чтобы было вкусно?
- Тушу картошку с луком, морковкой, болгарским перцем, специями. Можно ли добавить туда квашенной капусты или не надо?
- подскажите пожалуйста какую рыбу лучше жарить, чтоб поменьше костей было?
- Не получаеться нормально пожарить рыбу! Недавно жарила пастуса в тесте - так половина кусочков развалились. Почему?