Вторые блюда
Вы любите жаренную картошечку с лучком? Что к ней добавить?
Люблю жареную картошечку с луком. А добавить к ней можно практически всё, кроме фруктов и кондитерки: капусту квашеную, огурец-помидор свежий или консервированный (любые овощи!) и любые животные белки (мясо, рыба, яйца) в любом виде.
Я бы грибочков маринованных добавила. капустки квашеной)
...при подаче на стол..
Нет .фри максимум .
Черный хлеб, тоненькие ломтики сала, соленый огурчик...
жареных грибов и мяса
люблю, еще хорошо грибы, либо с ней подарить, либо соленые????
В качестве гарнира - вполне . В качестве основного блюда -сочувствую .
Ага, грибы, нарезанную сосиску, орегано и соль. :-)
С квашенной капустой люблю, со свежим (с грядки) огурчиком. Но чаще готовлю жареную картошку с мясом
Очень люблю! Ее при подаче посыпать укропчиком. А подавать можно с чем угодно, и что есть)) Мне и без всего она вкусна!))
..Очень люблю жареную картошку с лучком... а к ней либо острый соус.. либо аджику...

селедку и водку.
сливочное масло, на нём и пожарить
Именно в нее - ничего.
Но ее хорошо использовать как гарнир к котлеткам, жареной и запеченой рыбе, соленой и копченой скумбрии и т. д.
Малосольные огурчики, 30 капель холодной водовки, овощной салатик.
А то! Банку грибов открыть. или пожарить. или сальца с любовинкой можно порезать и черный хлеб
грибочков
Да, зелень +сало домашнее.
Соленья ( грибы, капусту, огурцы). Селедку, мясо, рыбу, овощной салат
Мсяо, грибочки, зелень).

Ножку курицы!
мясное что-нибудь, мясо или сосиски
селедочку ...
Спорим никто не скажет про сало
Севрюжка не будет лишней....