Вторые блюда
Соленые грибочки с жаренной картошечкой- любите такое? Или ваше любимое жареное второе блюдо?
Люблю такое, а еще надо положить туда курицу и сливки.
Очень люблю, и с отварной картошечкой тоже!)
люблю, но слишком тяжелая пища, поэтому редко едим
Люблю и картошку и солёные грибы.
Я как то пюрешечку предпочитаю
Жареный рис с яйцом, овощами и соевым соусом
не очень люблю соленые грибы, жареную картошку предпочитаю со свининой и луком, муж делает так, что толстеешь от одного вида, но это того стоит.
картошечкая жареная
если она "жаренная с грибочками", то жаренная
хорошее блюдо
к нему обязательно надо 100г
хорошее блюдо
к нему обязательно надо 100г
Не, не, не очень даже, очень! А второе блюдо жареные грибочки с картошечкой, извини! И с рюмочкой! Так душевно!
Грибочки жарим без отварки по настоящему, с лучком, нууууу ии далееее по вкусу! Ооой, ух Ааа!
Они и так на половину сварятся влагу дадут и много. Если их тоже много.
Любите
Люблю. только вот соленых нет, только самдельные маринованные (уксус вообще не "слышится").
А сказать "грибы с картохой" уже не так вкусно получается...
Татьяна Новикова
Вкусно, но не полная картина, вообще то наверное кому как.
Моё, и первое и второе - МЯСО! Ну, в принципе, и грибочки можно. Та даже и картошку, ладно уж.
Я грибы не ем. Не научили
С варенной, да.
Жареную картошку с лисичками обожаю
грибочки прекрасно капусточкой меняются... как квашенной - так и свежей
Валентина Рыбалкина
Ну вы, блин, сравнили - грибочки на какую-то там вульгарную капусту. :-D
Хорошее блюдо.
жареная картошка с луком и чесноком, а вот из солений предпочитаю огурчики домашнего посола
яичница с беконом
Макароны с котлетой; и картошечка с селёдкой; Пюре с тефтельками;)) Гуляш.)
когда солёные - отдельно от картошки. жареной.
Да
Вкусно