Вторые блюда

С какими грибами вы любите жарить картошечку?

С лесными. У магазинных нет такого аромата и вкуса.
Галина Дубровская
Лучший ответ
белые и маслята
Евгения Лалетина Ух! Белые люблю.
Люблю с белыми, опятами, лисичками, а жарю с шампиньонами и вешенками (ну не растут у нас белые и проч.)
Мак Остроский
....ааа ...мне очень нравится всегда вид, - А С С О Р Т И. БЫВАЕТ НАСОБИРАЕШЬ ЛЕТОМ ВСЯКИХ-ВСЯКИХ-ВСЯКИХ, - И СЫРОЕЖИЧЕК, И ЛИСИЧЕК, И МАСЛЯТОК, И ПОДОСИНОВИЧКОВ, И БЕЛЫХ ГРИБКОВ, - В К У С Н Я Т И Н К А !!!
Vera Gorr
Самые лучшие грибы - рыжики... они конечно в соленом виде лучше всех... но и только что собранные, жареные хороши (без всякой картошки) со сметанкой.
Да и в лесу можно просто на прутике (как шашлык) запечь... лишь бы соль была... ароматные, вкуусные.
Вета Луцив
было дело сожрал все сухие белые грибы без ничего
Гуля Тугушева как без ничего - а червячки?
С лисичками и маслятами.
Лилия Цуканова
Со сьедобными) ммм
с белыми и с опятами. Я в лес иду обычно сковородку беру и картошку, грибы насобираю, обмою водой и сразу в походно полевых условиях трапезу свершаю
Маша Красникова воообще где белый и где опята. как вы время их роста объединили?
Маша Красникова как пересекаются белые с опятами?
С шампиньонами и лисичками. Другие грибы можно конечно и пожарить, но они вкуснее приготовленые по-другому.
лисички..
Марина **********
всех видов
Лисички. Только они. Белые, подберёзовики- для супа больше годятся.
Маша Красникова лисички, коровники, сыроежки) супергрибы)) белы то говно по 4000 за кило
С груздями!
Ирина Ирина
С опятами или шампиньонами. Другие у нас практически недоступны. Ну. разве то вешенки и шиитаке. СОбирать грибы у нас нельзя.
свежими
Ирина Ирина С груздями!
.
нужно толкнуться от катохи)) почти все сорта любят поджарочку)) грибы нет)) делаешь поджарку ( грибы отдельно)) на опята не ведись)) (они противны и жестки даже под самогонку)) ну а там мешай как хочешь) главно лук не забывай.