Танюшка

Каков на вкус жареный топинамбур?

Если пожарить как картошку?

Сергей Леонов

Похож по вкусу, на картошку. Лучше отварить сначала, или просто запечь, со специями. Подавать - с соусом и зеленью

Олеся Скворцова

зае**шься чистить его, чтоб на целую сковородку набрать. И получится сладко, как репа или кочерыжка от капусты.

Artem

Как кочерыжка ль капусты кажется. Не помню точно уже

Даша Хандурина

Его сырым едят на терке натирают и с растительным маслом или с майонезом и да его замучаешься чистить.

Денис Шапошников

Главное чтобы слишком сухим не получился и жестким как подошва.