Анна Крикова

Вы ели ТОПИНАМБУР? Как на вкус?

Кс
Ксюха

нет не ел, ну судя по названию - куйня

Вика

овощ как овощ. Но не нравится чистить, и еще не нр авится то, что очень быстро усыхает, не сохранить долго...

Пл
Плохой

Примерно, как морковка, только более сочный. По весне из него салаты делаем. Когда только трава начинает зеленеть, выкапываем клубни, чистим и на тёрке трём. С майонезом очень вкусно.

Михаил Прянишников

Очень вкусный корнеплод топинамбур, отличная здоровая замена картошке, особенно по весне, много витаминов. Советую попробовать а информации о нём полно на пример вот http://fatless.ru/stati/topinambur-adekvatnaya-zamena-kartofelyu/

Любовь Чапурина

Варенье нормальное, при сахаром диабете очень полезно

Канжар

Это овощ весны. очень вкусен. Напоминает вкус свежего грецкого ореха.

Андрей Лахурин

Мне нравилось весной хрустеть им.

Оля Ковалёва

Он-никакой. Совершенно нейтральный вкус. Люблю добавлять его натертым в овощные салаты. Очень полезный

Михаил Лебедев

Ела. Полезен для диабетиков, так что им не до вкуса, была бы польза. В салаты добавлять неплохо получается.

Krelian Mr

У меня диабет Я его на огороде выращиваю Ем сырой просто так или в салат натираю

Катерина Азарова

как нежная капустная кочерыжка...

Катя

ужас гадость

Оксана

Ела очень давно - мы его жарили как картошку. Мне нравилось.

Константин Чернышев

на вкус как обыкновенная капустная кочерыжка