Евгений Зорин

Опишите вкус сушь! Никогда не ел!

Св
Светлана

А не лучше просто попробовать?

Арина Бибикова

Он просто прекрасен, больше сказать и нечего..

Hiori Mi

Вкусные) ) очень) даже не описать))

Екатерина Петрова

Поймай карася в пруду, посипь перцем и солью и сьешь сырым. Как-то так

Светлана Дзуцева

Сырая рыба... без разницы, че внутри.. .

Я готовлю так. Это не по технологии суши - это вкусней. Покупаешь сырую скумбрию, разделываешь и нарезаешь кусочками.. .
на одну рыбину:
1. 100 гр. уксус (я использую укропный) .
2. 100 гр масла растит.
3. 1 луковица
4. Сахар, соль перец черный молотый по вкусу

в 0,5 л банку режем лук кольцами посыпаем солью перцем и сахаром, укладываем кусочки рыбы, заливаем уксусом и маслом, закрываем двойной п/э крышкой, встряхиваем до перемешивания.
помещаем в холодильник. На следующий день можно есть...)

Анастасия

Липкий, клейкий меееелкий рис и ломтик сырой чуть подсоленной рыбы. Это вкус рассейских "сушь" ("суши" не склоняется вообще-то :))) Если это роллы - то липкий клейкий рис, обмотанный непонятной водорослью, больше всего напоминающей по виду и вкусу промасленный кусок болоньевой ткани. Внутри кусочки огурца, креветки, авокадо и рыбы - соло или в разных сочетаниях друг с другом. Заедается ломтиками маринованного имбиря (а вот это реально вкусная штука - жаль, что ее не подают отдельно в суши-барах!) , сдабривается по вкусу васаби (ооочень острая паста из хрена) и соевым соусом (обычно в наших барах это дешманский Азифуд :)))
На мой взгляд, есть более вкусные и приятные способы спустить пару тысяч рассейских рупий ;))) Но на вкус и цвет...

Марина Комарова

а я думала что только я их не ела)

Света Бабенко

Мне лично не нравится) Я пробовала) Это понимаешь не описать) надо просто попаробовать)

Сергей Казарин

Они вкусные!:)

1111111

солено

D M G

Сырая рыба с рисом! В японии у этого блюда почти нет ярко выраженного вкуса, в отличие от мест далеких от моря, где для сохранности рыбы в более или менее нормальном виде солят!!!

S.
Serega- .............

Я тоже никогда не ела "сушь". И не тянет. А вот суши ела. И не понравилось. Рыбно-рисовое непонятно что. С креветкой было безвкусное.