первый раз мне показалось, что я медузу проглотила
Глоток морской воды - реальные ощущения
Но потом попробовала запеченные с чесночком - вот это другое дело
Прочее кулинарное
Опишите вкус устриц
Как в шоу "уральские пельмени"..."ты сопли в детстве ел?... вот это то же самое, только со вкусом рыбы")))
Прошу прощения у любителей устриц!
устриц можно есть, только смотря на шедевр Малевича черный квадрат. ощущения одинаковые
порежь солёные молоки рыбные и капни лимонный сок - примерно будет похоже
Гульжан Маханова
Верочка! Ты таки попробовала устрицы ???
мягкая желатинистая масса, вкус морской с лимоном, аромат моря. красота! вкуснота!
вкусные, нежные, солоноватые, вкус моря с лимонным оттенком
Это ...сложно, на самом деле .
Вон у людей опыт трудной жизни : кто медуз глотал, кто сопли жевал, кто сперму лимоном закусывал:)))
Оставив в покое богадельню, объяснить, если сравнивать не с чем другим похожим, непросто . Но! Устрицы доступны и в России, и в Украине, и везде по шарику, в принципе . Отчего бы вам не попробовать лично и составить своё собственное мнение, не полагаясь на ответчиков, тем более, что большинство пишет редкостную чушь от балды ??
Я полностью согласна с ответчиком Александром Ивановым, ну или сырой белок в курином яйце.. (А сопли я не ела, потому с ними не могу сравнить.)
Соленоватое нечто (если брызнуть лимон -кисловто-соленоватое), похожее на очень сильно много раз протертое рыбное филе как холодец короче только рыбой пахнет.
Всегда удивляли подобные вопросы. Как можно человеку, который ни разу не пробовал продукт, описать его вкус. Вот попробуйте, объясните мне, какая на вкус картошка? А огурец? Или гречка?
Как сопли, ничего хорошего
Не ел их! Лучше раки
Мне напомнили вкус соленых груздей
Вкусно очень....