Анастасия

Топинамбур способ приготовления

Talin Tatuev

Натереть на тёрку. А дальше вариантов много. С яблоком, со сметаной, морковью и т. д. С чем угодно комбинировать. Но много есть нельзя.

Алина Ярцева

Я или грызу очищенный или на терку и с майонезом и морковкой Хорошо сахар снимает

Русланчег Минажетдинов

обычно едят сырым - другие способы мне не известны

Светлана Кособокова

Топинамбур можно и отварить, и потушить, и просто обжарить. Просто вкус немного своеобразный. На любителя.

Ольга Ниазбаева

Много можно сделать. Начиная с салата и заканчивая десертом.

Анжела

"Земляная груша".Пыталась есть в сыром виде, нет, не хочу....

Александр Вяткин

Я делаю салат из топинамбура, очень нравится.

Ира Рысина

на пару. в салатик натереть. или пожарить как картошку