Ilya Khangireev

ВЫ ЕЛИ ПЕРЕПЕЛОК? ОНИ ПО ВКУСУ КАК КУРИЦА?

Х)
Ханя )

Вкуснее. Потому что жирнее. На порцию - максимум две птички. И то - для здорового мужика.
САмые вкусные перепелки - дикие, подкопченные и зажаренные, в Гаграх и в Сухуме.

Ел
Елена

Она такая мелкая что и не понять))))

Лв
Лвыриапылор

Они мелковаты. мясо слегка сладковатое. кстати в салат Оливье (настоящий) кладут мясо дичи. В т. ч. перепелок.

Наталья Никонова

курица вкуснее

Анастасия Кондрашова

Ну да похоже на курицу, цесарок тоже пробовал ничего особенного; кто то просто без ума

Татьяна

отдаленно напоминают настоящую деревенскую курицу. С магазинными бройлерами - ничего общего

Фатима Мамсирова

Вкусные запечённые в фольге. У них в грудке мяса много.

Ищенко Алексей

они как рябчики

Victori Ice

не пробовал

А)
Алешенька )))

Похоже на мясо голубей.