Дмитрий Черных

подскажите кто знает что это за блюдо может быть, ела в ресторанчике не дорогом, курица (куски) как зажаренная,

но шкурка у нее была необычная как бы из желатина, может это способ маринада такой? кто знает что нибудь похожее на это блюдо? п. с. там рецепт не дали.

Светлана

Мало данных для анализа. Если ресторанчик недорогой, то скорее всего курятину зажарили в электродуховке на противне. А когда она остывала полили выделившимся соком с противня. Он всегда желируется и содержит соль с курицы и приправы. Даже когда делаешь в духовке.

Александр

Поподробнее бы рецептик-то (и в какой стране, допустим).. . со шкуркой желатиновой возиться никто не будет, это было холодная закуска? салат? поверьте, тут народ не телепаты. . какие еще ингредиенты там были?)

Яночка

похоже на курицу горячего копчения