Наталья Мамай

Ели ли вы блюда из насекомых? ? Где и как это было?

Вячеслав Cлавенко

В Таиланде, жаренные шелкопряды вроде) Пока не сказали, что это они, я бы думал, что это обычные чипсы) ) Вкус тот же почти, однако когда узнал, дальше есть перестал)))

Константин Проскуряков

В армии в супе чего только не попадалось. Если заметил. . .скинул ложкой тихонько под стол, чтоб друзьям аппетит не портить и дальше рубаешь.

Ал
Александр

Однажды, в далекие годы, в садике попался в суп моей подруге Лизе муравей, а мне таракан в компот или что-то еще там...

Дмитрий Ярмолюк

в Тайланде 2009 жареная саранча куколки бабочек белые гусеницы-довольно вкусно кроме саранчи там есть нечего