Азат

вкусное и дешевое блюдо. и чтобы все ели (не макароны). это что??? )

Васелина

картошка в любом виде с соленьями.

Алексей Сомов

картошка по француски) или курица жареная с пюре.

Аня Косулина

жаренная картошка с томатным соком, или с кефиром, или с кетчупом, или с соленьями

Екатерина Старикова

Гречка с грибами...

Timur Chik

плов, ленивые голубцы.

Елена Кувшинова

Шашлык!... обычно едят все!)))

Александр Зыбин

Жареная картошечка! ! Шашлык, запеченная в духовке курочка, плов, фаршированный перец, картофельное пюре с котлеткой....))

Ирина Карева

Привет!. Жаркое из мяса и картошечки 🙂
Вот рецепт вкуснейшего Жаркого здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/3717-zharkoe-po-domashnemu
(Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!

Мария Карпенко

жареная картошка