Т*
Тонька ***

Кто нибудь ел КУЛЕШ? вкусно?

с мясом?

Алена Буцева

ел. на огне приготовленный! очень вкусно если правильно сделать

Ксана У)))

Для приготовления кулеша, в принципе, годится любая крупа и любое мясо, однако лучше, если крупа хорошо разваривается. Можно использовать картофель и пшеницу, как ядрицу, так даже и муку грубого помола, кукурузную крупу, рис и гороховое толокно. Как приготовить кулеш? Действуют так: сначала шкварки слегка обжаривают в казане, затем туда добавляют нарезанный лук и доводят его до золотистого цвета в выделяющемся жире. Затем добавляют пшено и воду, перемешивают и варят до готовности, в конце приправляют специями, измельчённой зеленью и чесноком..

Алена Каплун

кулеш не варят дома, его варят на костре в котелке. А главный ингредиент, не указанный обычно в рецепте - это голод..

Ровшан Вихров

С мясом. . ".жирно "для крестьянского блюда в походных условиях. Кулеш это вода, пшено, сало кусочек, можно лук, картошку. Вот и весь рецепт. Ела.

Дима Курильский

вкусно и сытно

Галия Туктарова

Это просто суп с пшеном.

Алексей Кулюсов

нет но названия слышала

Татьяна Потапова

не вкусно. мишанина полная