Ой
Ойбек

А что вы сегодня вкусного ели? И где?)

Полина Кольвахова(Гапон)

дома. муж готовил осьминога по галисийски 🙂 очень вкусно.
ужин тоже будет вкусным и в испольнении супруга :))

Ольга Терон

Налепили пельменей, вкусно получилось!

Николай Гуляев

борщ со сметанкой.. . дома ела.

L@dy Uncert@inty

Фруктовый салатик дома))

Анна Смирнова

пиццу и пирожки с мясом, луком и яицом

Shaxin Nazirov

Дома, фаршированные помидоры, творог, фрукты разные.)

Сергей Александрович

Дома, вкусную дыню.

Жора

Дома, вкусные макароны с вкусной сосиской))))

Самсон Саакян

дома ели борщ вкусный, сейчас вот чечевицу с жареным луком тушим

Елена Захарова

Курицу с картошкой в духовке.

Максим Жупиков

Рассольник. Дома)

Татьяна Жукова

ну и мы ели дома манты.

Се
Серёжа

Что то ела. Борщ и сало, наверно. Точно пила много кофе до 12 дня (очень много) . У меня чуток перевозбуд от дебилов. Ладно его сын обул и послал- менеджера. Но этот самый менеджер обещал 10% скидку, а нам дали 15%. И столько же коллеге сына по нашей скидке (они купили ковролин и к нему прибамбасы) . Приятно.. .
Дверь мы входную купили.

Павел Шерстнёв

Запеканка остывает творожная, ща сметанкой полью и буду есть, и дочке попробую впихнуть

Андрей Лихачёв "женат"

на работе колбаску с чёрным хлебом и морковкой по-корейски, дома на ужин суп харчо. Сейчас варю курочку на завтра. Сделаю бишбармак.

Ел
Елена

дома. пирог с сайрой и картошкой

Ма
Мария

Да. Дома.

Сергей Омельчук

нет
но грех жаловаться, огурцы свежие были

Светлана Демина

Борщ, жульен из белых грибов, чай пила недавно с трюфелями... ела дыню

Dima Bakashov

дома курицу с грибами