Ирина Бочарова

А вы ели шпикачку? Вкусно?

Marie Iskra

В 80-е было дело - вкусно было, потом в 2000-е и больше никогда есть не буду. Ненавижу соевое говно.

Лилия

На вкус как обычная сорделька, только с жиром

Ал
Алена

На нашем мясокомбинате очень вкусные шпикачки, приезжайте попробуете и заодно на Азовском море покупаетесь,
.Адрес -Краснодарский край, Темрюк. городок небольшой, но уютный!

Иван Поляков

Нет, готовлю сама из мяса, а колбасы, тем более жирные не ем

Юр
Юрий

Ела, не понравилось совсем. Сейчас вообще колбасные изделия оставляют желать лучшего.

На
Наташа

до сих пор слюни бегут, ела домашнюю у одной польки много лет назад

Эльзира Султаналиева

В детстве было дело жили неочень богато, но ели одни из самых дорогих. Сейчас же даже самые дорогие не ем, мне вкус не нравится, не говоря уже о составе.

Ирина

Вкусно, но очень вредно! Скоро выйдет закон, чтобы колбасные изделия состояли только из мяса, , Вот тогда и будем есть шпикачки.

Максим Унжаков

если сгаладухи то шпикачки с сыром можно есть

Олег Манжиков

Как то жил в Чехии. . Там частенько покупал. Очень вкусные. Многожды сам пытался сделать подобные, но увы. .

Не нужно забывать что их несколько видов.

Taalai Orunbaev

Фу! Там куча кусочков сала. ((((((

Лариса Казбекова

Вкусно, о очень калорийно.

Ju
Julia

в молодости даже переела, теперь уже давно нет