Blondinko Net

Кто ел блюдо ананас фаршированный креветками, это очень вкусно, оригинально? Как сочетаются креветки с ананасом?

Если можете, опишите вкус креветок с ананасом.

Dmitriy Sytnyk

Жрал пиццу с креветками и ананасом, вкус волшебный, это пища богов, как будто жуёшь маленьких ангелов запечённых в тесте.

Мария Александровна

Это божественно. Обязательно посолите и поперчите чёрным перцем ананас предварительно. Я не шучу.
Меня на Шри-Ланке таким угощали-это супер!!!!

Радик Нагимов

Никак не сочетается. Ананас слишком яркий и забивает вкус креветок, которые дают только солоноватый тон мякоти ананаса. Перевод продуктов на понт.

Ольга Маширова

Сочетание хорошее. . Но это на любителя.. Салат шикарный.. . Если делать его и подавать в половинке ананаса то не делайте за долго.. . накладывайте перед подачей. чтобы представить вкус сделайте пробную партию.. . можно с консервированным ананасом

Ел
Елена

вкусно! ананас свежий (не такой сладкий как консервированный) даёт сочность, креветка (мелкая) сытость. а если ещё и авокадо.... вообще супер и приправы чуть чуть орегано+базилик+душистый перчик (можно 5 сортов) +капля сока лимона+капля мёда....