Mod-108 Mod-108

Как на ваш вкус, креветки с маслинами хорошо сочетаются?

Ольга Свибович

Блин, не знаю. Моя жена делает креветки с овощами (лук, морковь, пекинская капуста) . А вот с маслинами не пробовал никогда. Сделай, потом расскажешь.

Надя

они с кетчунезом очень хорошо идут.: -)

Ковалёв Иван Васильевич

Не очень. Маслины хороши к более жирным продуктам.

Ольга Самелюк

вообще маслины - это дело на любителя. никто из моих друзей их не любит)
пожалуй, можно что-то лучше выбрать

Надежда Приходько

kak i Hren s dojdewimi cherwiami...

Диман

На мой нет. Не блестящая комбинация по-моему.

Александр Астахов

нет не очень, маслины подходят к шашлыку из свинины ( шея ) и вино

Елена Орлова

А я люблю и маслины и креветки. На мой вкус- замечательно!

Артём Передумов

мне кажется, с зелеными оливками, фаршированными лимоном, будет пикантнее. Креветки когда просто отваренные - пресноваты, маслины же имеют маринованно-специфичный привкус
лучше зеленые с кислинкой

Дарья Лапшинова

Криветки с майонезом и лимоном хорошо

Алексей Клочков

Я ненавижу креветки, а маслины никогда не пробовала.

Руслан Зарипов

На мой вкус креветки лучше всего сочетаются со спелым авокадо и негорьким листовым салатом. А если есть необходимость "подружить" их в маслинами, то лучше сделать это в виде конопе. А для этого хорошо подойдут вареные перепелиные яйца, помидоры черри и тонкие ломтики или толстенькие сегменты лимона. Зелень укропа или петрушки. Еще креветки, на мой вкус, хорошо сочетаются с мягким сыром, с "Адыгейским", например, но и другой сыр здесь не помешает. Всю эту "красотень" можно насадить на деревянные шпажки для шашлычка (продается) . И подать на листьях салата.

Сергей Кондратьев

маслины и креветки на любителя

Максим Борисов

Сама бы с удовольствием, а вот гостям бы такое не предложила бы - сильно уж на любителя сочетание.