Анюта

кто мидии ел и вкусные они или нет?

Юлия Лаврентьева

У всех разный вкус, мне нравятся, но в жареном виде довольно тяжелая пища.

Женя

Мне тоже нравятся, только не в масле, а именно маринованные, остренькие....

Ирина Белозерова

очень вкусно, особенно в лимонно-сливочном соусе

Макс

Если правильно приготовить, вкусно.

Женя Сухов

терпеть их не могу

Катюша

кому как) мне нравятся)

Andrei Tango

мне не нравятся, противные ...
а хотя это действительно на любителя)

Ольга Ширяева

мне тож нравятся
я прям на пляже жарила
оч фкусно!!!

Паша Максимов

на любителя. я обожаю, а вот муж мой даже рядом находиться не может)))

Танюша

они разные бывают, иногда нежные и сладковатые на вкус, иногда так себе...

Mister Elephant

так себе, а вот роллы горячие спайси с мидиями мне нравятся

Svetlana Starikova

Я люблю отварные. В воду добавить соль, нарезанный лук, лавровый лист, черный перец и немного белого вина. Еогда вода закипит с содержимым, погрузитьмидии. Варить 7 мин. Кушать горячими. Можно и с бульоном.

Запиваю их белым вином

Марина Смирнова

вкуснее не придумаешь (могу есть килограммами, а если еще и с пивком....) . И очень полезные, в этом продукте больше всего железа в несколько раз, т. е. по железу на 1 месте с большим отрывом

Степан Жидик

Очень вкусные. Особенно в плове с морковочкой