Сергей Денисеня

вы ели когда-нибудь лазанью? она вкусная ?

Эдуард Титов

Слоёная запеканка с мясом? А может быть невкусная?

Ирена Жвингелайте

Если Вы любите макароны (пасту), то и лазанья Вам непременно понравится, а соус Бешамель, с которым она готовится, делает это блюдо волшебно вкусным!)

Св
Светлана

А как думаете?

Natasha Malceva

Ням-нямка

Анастасия Колупанова

сама готовлю. вкусно

Ольга Бурочкина

Вполне, но наша русская картофельная запеканка с грибным соусом намного вкуснее.. поверь. Даже домашняя лазанья с домашним тестом для листов.

Kalve .

да итальянская лазанья, правильно приготовленная! вкусно) и сверху пармезаном посыпать)

T7
Triniti 77Rus

ела.. . она как суп в пироге... бэээ. лучше лазанья из курицы, чем из мяса другого.

Дарья Матвеева

Ел, ем и буду есть !

Татьяна Переверзева

Мне не нравится

Оксана Бых

Не то, что ел, а даже пробовал готовить ее! Хотя готовая, на мой взгляд, вкуснее.

Inna Prusova

вкусная

Дима Кудравец

Ела пару раз, и то не совсем удачную... желание отпало еще пробовать) Я больше по простой пище, домашней... там пюрешка с котлеткой)) )
А все эти итальянские изыски только желудок портят!!

Сергей Рожнов

Мне нравится легкая лазанья, без мяса. Баклажаны, цуккинии, шпинат, перцы и т. д. И соус должен быть как у итальянской мамы - томатный с базиликом. А бешамель с лазаньей - это изъёб.