Андрей Мякишев

Что такое лазанья, и вкусно ли это?

Татьяна

Нормально. .
Зависит от умения готовить..

Фаина Эдильбаева

если всё правильно делать, то очень вкусно!

Лиза Лиясова

Запеченное слоями тонкое тесто и начинка из овощей или мясного фарша с томатным соусом и сыром.
Настоящая итальянская - пальчики оближешь!
У нас ни разу нормальной не пробовал... (((

Наталья Наталья

Сварите любые макаронные изделия, добавьте по желанию: грибы, жареную колбаску, фарш..., выложите на глубокую сковородку, посыпьте стружками твёрдого сыра и запеките в жаркой духовке до румяной корочки. Вкусное блюдо для лентяев: быстро, дёшево и нарядно. Удачи.

Андрей Полынкин

смотря куда лазать

Женя Сухов

Если любишь булку под соусом, то вкусно.

Валерий Евдокимов

вкусно, только вот лапшу надо делать домашнюю и ингредиенты все соблюдать, вкусно ...готовлю такое.. .
Но вкуснее картошка по боярски ...слоями ...в горшочке... ( это моё мнение ) Хотя и хаш тоже вкусно ...
в общем всё можно приготовить очень вкусно ,..Мы часто готовим вместе с гостями, особенно рубленные пельмени, толпой, очень вкусно и главное очень интересно, с разговорами, да и со стопочками тоже ...душевно ...

Анастасия Егорова

Я ел нечто похожее на лазанью, бугульме кажется называлось, так это вообще ммм.. . Вкусное блюдо, главное правильно приготовить

Надежда Пискарева

Это чуть вкусней картошки, но хуже банана.