Алексей Буньков

кто ел пчёл, как, они вкусные?

Светлана Ананич

в животе жужат...

Виталий Логвиненко

Опарыши вкуснее

Евгений Б

Острые... прям пухнешь весь

Олька

Сладкие, на язык распухает!)))

Виталий Бондаренко

Не не не, лучше вы попробуйте, нам потом расскажете, если конечно сможете)))))))

Slavon Slavon

очень, главное попку на язык положить

Stas Dergachev

Ты знаешь, трудно сказать. Не успел распробовать-морду раздуло, не то что аппетит-вкус к жизни потерял...

Елена Александровна

я пью настойку из пчел)) ) Йохомбе по сравнению с ней фигня)))))))))))))))))) http://www.beelife.org/pcheliny-podmor/pchelinyi-podmor-lechenie-organizma-cheloveka.html

Дмитрий Сиротин

попробуй-за уши не оттянешь