Svetlana Shestakova

Никогда не ела эту гадость. Как вкусно??

Чу
Чулпан

Вкусно, если потушить с другими овощами: марковкой, свеклой, помидоркой, лучком, болгарским перцем, затем присыпать всё укропом и петрушкой. Ещё вкуснее, если всё вышеперечисленное (в том числе патиссон) потушить с мясом или курицей.

Ле
Лена

Я не люблю, хотя выращивала. Безвкусный. Есть можно, но не баклажан, точно. Хотя и из одного семейства.

Яна

Почему сразу гадость? Маринованные очень вкусные

Марина

А я их юными для красоты в соленья кладу. Вкусно.

Таня

маринованные вкусные

Та
Татьянка

я добавляю патисоны в овощное рагу. или маринованными в салаты, вместо огурцов.

Лилия

Я люблю их потушить с луком и шампиньонами, с соевым соусом и острым перчиком. И фаршированный тоже очень даже ничего.

Эльмира

почему гадость ? очень хорошая штука...вкусная..и выглядит патиссон вообще не мерзко...очень даже ничего овощ )) попробуйте )))

Би
Бика

Как же знать, что это гадость, раз не ела. Это патиссончики, очень душевненькие маринованные.

Св
Светлана

В маринаде патиссоны-пальчики оближешь (только размер поменьше должен быть) , а если тушить-так они нежнее кабачков. И для оладушек, если вместо кабачка-душевнее получается. А знакомая еще трет их на терке, потом замораживает, и добавляет в пиццу.

Зу
Зулхарнай

мне нравится патиссон, фаршированный мясом, ммммм.. . вкусняшка

Св
Светлана

Зависит от того-как и кто приготовит!!

Ир
Ирина

Кабачок вкуснее, патисон ни жаренный, ни тушеный, ни соленый не понравился! Зато лежит гад дольше, чем кабачок.

Дарья

Совсем не гадость. Вкусные маленькие маринованные. А большие как кабачки готовятся.

Лилия

Так ничего. Мне не сказать чтобы прямо понравилось, но есть можно! На любителя:)!

Ма
Мауфия

Че за хрень тыквообразная?)))))